MEJÍA Y SUCESORES, S.C.

Agente Aduanal: Fernando Mejía Arreola
Tel. Directo: (867) 711-5001
Tel conmutador: (867) 711-5000 Ext. 2000
Cel. MX: (867) 727-0392
Fax: (867) 713-5050, 713-5101 y 713-5200
e-mail: fmejia@casaduana.com


Gerente General: Juan Manuel Zamora Rivera
Tel. Directo: (867) 711-5043
Tel conmutador: (867) 711-5000 Ext. 2002
Móvil: (867) 198-6864
Fax: (867) 713-5050, 713-5101 y 713-5200
e-mail: jmzamora@casaduana.com
Nextel: 52*132926*23


Gerente Administrativo: Salvador Correa Hernández
Tel. Directo: (867) 711-5003
Tel conmutador: (867) 711-5000 Ext. 2020
Móvil: (867) 109-2149
Fax: (867) 713-5050, 713-5101 y 713-5200
e-mail: scorrea@casaduana.com
Nextel: 52*132926*18


Gerente Exportación: Yolanda Gallegos
Tel. Directo: (867) 711-5004
Tel conmutador: (867) 711-5000 Ext. 2041
Móvil: (867) 116-5010
Fax: (867) 713-5050, 713-5101 y 713-5200
e-mail: ygallegos@casaduana.com
Nextel: 52*132926*13

 

 

Gerente Importación: Zaira Garza Torres
Tel. Directo: (867) 711-5005
Tel conmutador: (867) 711-5000 Ext. 2040
Móvil: (867) 132-2119
Fax: (867) 713-5050, 713-5101 y 713-5200
e-mail: zgarza@casaduana.com
Nextel: 52*132926*17


Gerente de RRHH: Ana Cristina Paez Marquez
Tel. Directo: (867) 711-5042
Tel conmutador: (867) 711-5000 Ext. 2028
Móvil: (867) 202-0941
Fax: (867) 713-5050, 713-5101 y 713-5200
e-mail: apaez@casaduana.com
Nextel: 42*896058*1


Gerente de Sistemas: Daniel Campos Berriel
Tel. Directo: (867) 711-5046
Tel conmutador: (867) 711-5000 Ext. 2070
Móvil: (867) 109-6264
Fax: (867) 713-5050, 713-5101 y 713-5200
e-mail: dcampos@casaduana.com
Nextel: 52*132926*12

JEFFERSON FORWARDING, INC.

Agente Aduanal: Fernando Mejía Arreola
Tel. Directo: (956) 726-9500
Tel conmutador: (956) 723-0111 Ext. 2100
Cel. US: (956) 763-0999
Fax: (956) 723-4790, 726-6146 y 723-9003
e-mail: fmejia@casaduana.com


Gerente General: Pablo Fernando Mejía González
Tel Directo: (956) 726-9529
Tel conmutador: (956) 723-0111 Ext. 2103
Cel. US: (956) 763-8020
Fax: (956) 723-4790, 726-6146 y 723-9003
e-mail: pmejia@casaduana.com

 

 

Gerente de Tráfico: Luz Elena Adame
Tel Directo: (956) 726-9513
Tel conmutador: (956) 723-0111 Ext. 2140
Cel. US: (956) 763-8621
Fax: (956) 723-4790, 726-6146 y 723-9003
e-mail: ladame@casaduana.com
Nextel: 52*132926*4


Gerente Administrativo: Gustavo Hernández
Tel Directo: (956) 726-9520
Tel conmutador: (956) 723-0111 Ext. 2120
Fax: (956) 723-4790, 726-6146 y 723-9003
e-mail: ghernandez@casaduana.com