MEJÍA Y SUCESORES, S.C.


Agente Aduanal: Fernando Mejía Arreola
Cel. MX: (867) 727-0392
e-mail: fmejia@casaduana.com


Agente Aduanal: María Fernanda Mejía González
Cel. US: +1 (956) 740-1773
e-mail: mmejia@casaduana.com


Agente Aduanal: Jacobo Mejía González
Cel: +1 (956) 740-8020
email: jmejia@casaduana.com


Gerente General: Juan Manuel Zamora Rivera
Tel. Directo: (867) 711-5043
Tel conmutador: (867) 711-5000 Ext. 2002
Móvil: (867) 198-6864
Fax: (867) 713-5050, 713-5101 y 713-5200
e-mail: jmzamora@casaduana.com
Nextel: 52*132926*23


Gerente Exportación: Daniel Amaro
Tel. Directo: (867) 711-5004
Tel conmutador: (867) 711-5000 Ext. 2041
Móvil: (867) 193-9169
Fax: (867) 713-5050, 713-5101 y 713-5200
e-mail: damaro@casaduana.com
Nextel: 32*104632*12


Gerente Administrativo: María Del Rocío García Michelena
Tel. Directo: (867) 711-5003
Tel. conmutador: (867) 711-5000 Ext. 2020
Móvil: (867) 217-2828
Fax: (867) 713-5050, 713-5101 y 713-5200
e-mail: rgarcia@casaduana.com
Nextel: 52*132926*18


Gerente de Operaciones Marítimas: Raul Bernardo Arteaga Triana
Tel. Directo: (229) 9394532
Tel conmutador: (229) 9395262 Ext. 2401
Móvil: (867) 206-9850
e-mail: rarteaga@casaduana.com


Asesoría Legal: Zaira Garza Torres
Tel. Directo: (867) 711-5005
Tel conmutador: (867) 711-5000 Ext. 2040
Móvil: (867) 132-2119
Fax: (867) 713-5050, 713-5101 y 713-5200
e-mail: zgarza@casaduana.com


Gerente de RRHH: Ana Cristina Paez Marquez
Tel. Directo: (867) 711-5042
Tel conmutador: (867) 711-5000 Ext. 2028
Móvil: (867) 202-0941
Fax: (867) 713-5050, 713-5101 y 713-5200
e-mail: apaez@casaduana.com
Nextel: 42*896058*1


Gerente de Sistemas: Daniel Campos Berriel
Tel. Directo: (867) 711-5046
Tel conmutador: (867) 711-5000 Ext. 2070
Móvil: (867) 727-3586
Fax: (867) 713-5050, 713-5101 y 713-5200
e-mail: dcampos@casaduana.com

JEFFERSON FORWARDING, INC.


Agente Aduanal: Fernando Mejía Arreola
Cel. MX. (867) 727-0392
e-mail: fmejia@casaduana.com


Agente Aduanal: María Fernanda Mejía González
Cel. US: +1 (956) 740-1773
e-mail: mmejia@casaduana.com


Gerente General: Jacobo Mejía González
Tel conmutador: +1 (956) 723-0111 Ext. 2100
Cel. US: +1 (956) 740-8020
Fax: +1 (956) 723-4790, 726-6146 y 723-9003
e-mail: jmejia@casaduana.com


Gerente de Tráfico: Luz Elena Adame
Tel Directo: +1 (956) 726-9513
Tel conmutador: +1 (956) 723-0111 Ext. 2140
Cel. US: +1 (956) 763-8621
Fax: +1 (956) 723-4790, 726-6146 y 723-9003
e-mail: ladame@casaduana.com
Nextel: 52*132926*4


Gerente Administrativo: Maricela Fimbres
Tel. Directo: +1 (956) 726-9520
Tel. conmutador: +1 (956) 723-0111 Ext. 2120
Fax: +1 (956) 723-4790, 726-6146 y 723-9003
e-mail: mfimbres@casaduana.com

MADISON TRANSPORT SERVICES, LLC


Gerente General: Everardo González
Tel. Directo: +1 (956) 726-9526
Tel conmutador: +1 (956) 723-0111 Ext. 2301
e-mail: egonzalez@casaduana.com

Asistente de Gerencia Gral: Elida Monarrez
Tel. Directo: +1 (956) 726-9519
Tel conmutador: +1 (956) 723-0111 Ext. 2341
e-mail: emonarrez@casaduana.com

Contador General: Juan F. Galvan Ortega
Tel. Directo: +1 (956) 726-9502
Tel conmutador: +1 (956) 723-0111 Ext. 2321
e-mail: jgalvan@casaduana.com

TRANS PIRÁMIDE, S.A. DE C.V.


Coordinador Operativo: Jaciel Esteban Zuñiga Esparza
Tel. conmutador: (867) 711-5000 Ext. 2240
Móvil: (867) 132-4495
e-mail: jzuniga@casaduana.com
Nextel: 52*132926*20

Contador General: Rodolfo Guajardo Villegas
Tel. Directo: (867) 712-3000
Tel. conmutador: (867) 711-5000 Ext. 2210
e-mail: rguajardo@casaduana.com

TECNOLOGIA DE INFORMACION


Gerente de Sistemas: Daniel Campos Berriel
Tel. Directo: (867) 711-5046
Tel conmutador: (867) 711-5000 Ext. 2070
Móvil: (867) 727-3586
Fax: (867) 713-5050, 713-5101 y 713-5200
e-mail: dcampos@casaduana.com